Повышенный уровень эритроцитов и гемоглобина в крови
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Результаты общего анализа крови прикрепил. На протяжении двух недель беспокоит воспаление лимфоузлов на шее, слабость. Простудными заболеваниями не болел. Существенно ли отклонение от нормы? С чем может быть связано? Какие дополнительные обследования стоит пройти?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.