Повышенный тестостерон
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня повышен тестостерон. При норме 0,084 - 0,481. у меня 0,506. была на консультации у двух гинекологов. Одна прописала мне джесс, другая белару. Я девственница. Какой из них лучше принимать? Подскажите пожалуйста. Если это имеет значение, у меня микроаденома гипофиза.
2 ответа
Добрый вечер, можно любой из этих, принципиальной разницы нет.
Лара 2020-07-06 22:50
Спасибо за ответ! Я просто читала, что белара уже для зрелых женщин, а джесс более для девушек подходящий. Поэтому сомневаюсь