Повышенный суммарный иммуноглобулин

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок длительно болеет, на фоне орз воспалились аденоиды (ставят третью степень), попросили сдать анализ на суммарные иммуноглобулины, пришли результаты (прикрепляю), так же клиника кровь и эзионофильный катионныйбелок. Кашляет преимущественно ночью, либо в помещениях с сухим воздухом, температуры нет. Лор назначил диету три дня назад и выписал спрей. Расшифруйте пожалуйста анализ. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2021 года

4 ответа

Мария 2021-10-23 15:23
Значений не видно на фото суммарный иммуноглобулин 113
Эзинофильный катионный белок 9,3
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-23 18:12
Повышение общего иммуноглобулина Е при нормальном Экб свидетельствует о глистной инвазии
Мария 2021-10-23 18:20
Большое спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам и ребенку