Повышенный сое при орви

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Добрый день. 04.06.2019 ребенок 1 год 9 мес заболел, педиатр написала диагноз ОРВИ с отитом и явлением ларинготрахеита, красное горло. Провели лечение нурофен, изофра, панавир, температура держалась 38.9. сегодня температура спала до 37, сдали анализ крови и мочи, все в норме кроме повышенного сое 20, опасно ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 10:45
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса.
Но необходимо оценивать общее состояние ребенка, так как ранее результаты не сдавали и понять, какие они были нельзя.