Повышенный сое

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
общий анализ крови: все показатели в норме, кроме сое 40, анализ мочи в норме
узи: печень размеры в норме, контуры четкие. Ровные, эхогенность не изменена, эхоструктура однородная. Воротная вена без особенностей, печеночные вены без особенностей. Печеночные протоки не изменены, общий желчный проток не измене.
Желчный пузырь размеры нормальные, стенки тонкие, эхогенность не нарушена, деформация. Конкрементов нет.
Поджелудочная: размеры в норме, контуры ровные, четкие, эхогенность паренхимы не повышена.
вирсунгов проток не расширен.
Около ворот печени и в проекции поджелудочной гипоэхогенное образование, овальной формы 19*11мм
Селезенка увеличена, Эхогенность не изменена. Эхоструктура однородна.
Почки в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно проведение КТ органов брюшной полости с контрастом.