Повышенный с реактивный белок. Онкология или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пиланифрит, панкреатит, холецестит.
Здравствуйте, сходила в больницу и сдала анализы. С-реактивный белок - показатель 6.70 и пониженый креактинин-показатель 68.300. Это признак воспалительного процесса или онкология? Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. По этим двум показателям никакой диагноз поставить нельзя. Какие у Вас жалобы, какие обследования есть?