Повышенный ренин или нет?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня давления 157-153/80-75, начинает пульсировать голова, пошел проконсультироваться с врачом он назначил мне сдать кровь на проверку ренина в горизонтальном состоянии, после чего я получил результат, ренин: 47.5, когда он должен составлять 39.9. После чего, врач ушел в отпуск. Я решил пойти к другому врачу и он сказал, что это связанно с ВСД. то есть все нормально. Но, меня не устроил такой ответ.
И я бы хотел узнать ваш ответ и лечится ли повышенный ренин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?