Повышенный Пролактин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня повышен пролактин, в связи с этим отсутствует мен цикл. Очень долго не могла забеременеть, сдавала все анализы делали мрт проверяли турецкое седло, гормоны щитовитки все в порядке. Доктор прописал достинекс по 1/4 два раза в неделю. Добились с доктором снижения пролактина, менструальный цикл стал 45-48 дней. Родила ребенка, грудью кормила 1,5 мес. Сейчас ребенку год и десять мес, а мес так и нет. Что делать, куда бежать? Опять сдавать все тебе анализы или можно так же пропить достинекс? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 16:09
Здравствуйте, сдайте пролактин, сделайте УЗИ ОМТ и сходите на осмотр. Причин вторичной аменореи много. Надо разбираться