Повышенный показатель ПСК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, беременность 30-31 неделя, у меня 1 отрицательная группа крови, у супруга 1 положительная, во время беременности переболела ветряной оспой! На УЗИ врач указал повышенный показатель ПСК 74,26! почему так произошло и каким образом это отображается на ребенке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:15
Добрый вечер, это может быть свидетельством конфликта по резус-фактору, а что с антителами, когда сдавали?
мария 2020-03-31 09:23
Последний результат не знаю ещё, но до этого были анализ отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 11:33
Нужно видеть последний результат антител.