Повышенный кальций

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови. Кальций слегка повышенный, стоит ли обращаться к эндокринологу и проверять щитовидную железу? И подскажите насчёт гематокрита, тоже повышенный. Стоит ли бить тревогу?
О себе: Занимаюсь всю жизнь лёгкими видами спорта, питаемся правильно, стараемся вести здоровый образ жизни. Последние 2-3 года чувствую себя не очень хорошо, начал мучать шум в ушах(как неработающий канал на тв, низкочастотный шум), и со временем мне кажется он нарастает, в этому году начались проблемы с давлением, периодически повышенное, в голове туман, тяжело сосредоточиться на чем либо, либидо вниз, раздражительность практически все время. Проблем со здоровьем других нет, ничего не беспокоит и не болит, и врачи ничего найти не могут(МРТ головы и сосуды шеи, рентгены ничего не показали)
Теги: повышен кальций
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-11 20:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальные показатели анализов с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.