Повышенный кальпротектин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхостный гастроуденит
Здравствуйте, мне врач сказал сдать анализ на кольпротектин к врачу ходил платному, сказал сдать так как обнаружен был белок в кале, и вот кольпротектин повышен результат 110, при этом мне недавно делали колоноскопию, там ничего не обнаружили, делал дыхательно водородный тест на Сибр с лактозой, сказали все в порядке, от дизбакториоза ну я пропил все пробиотики, которые нужно было, может подскажите, что нужно делать? Мучает запор ну через раз в туалет ходу раз в день или два раза в день, при этом ещё урчание в животе внизу, ну и вес упал, спасибо большое, буду ждать ответа!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-20 13:24
Здравствуйте, Александр! Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, амебам, кал на дисбактериоз.