Повышенный холестерин и дефицит витамина Д
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте Алексей Ильич, у меня дефицит витамина Д (по анализам крови 14.2, норма 30-80) и высокий холестерин общий 7.06 при пограничных значениях от 5.2 до 6.19, также высокий ЛПНП холестерин 4.46 (пограничные значения 3.37-4.13). Какой препарат можно попить в этом случае?
1 ответ
Препарат подбирают не по анализам, необходимо знать все симптомы и характер человека