Повышенный хгч на 1 скрининге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите разобраться, требуется ли еще какая-то диагностика из-за повышенного хгч мом на 1 скрининге? В жк направление к генетику не дают, врач говорит, что нет показаний. Из-за чего может быть такое повышение?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Главный ориентир идёт на показатели индивидуального риска, рассчитанного компьютерной программой.
Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий). И результат НИПТ это подтверждает. На данный момент вы сделали максимально всё, что можно было. Поэтому рекомендовать вам можно только обычное наблюдение в ЖК.
Здоровья Вам и вашему малышу.