Повышен хгч на скрининге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.1скрининг в 12 недель. Все хорошо, только повышен хгч(сказали норма до 2 а у меня 3.278 мом). с чем может быть связано? Все показатели в норме узи в норме
3 ответа
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели индивидуальных рисков.
У Вас риски низкие.
Нет смысла рассуждать об отдельных маркерах.
У Вас риски низкие.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-27 11:16
Спасибо большое. Но все равно почему-то отправляют на консультацию к генетику