Что означает повышенное хгч в скрининге?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала первый скрининг в 11 недель, на данный момент 17 недель. Сказали повышено хгч, возможно что рано сделали по сроку беременности. Что скажите?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-02 14:37
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.