Повышенный хгч, а беременности по узи не видно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последняя менструация 5января. Хгч 1февр- 138. Хгч 4февр- 665. Скажите, пожалуйста, это нормальный рост при беременности для данного срока? По узи от 7февраля беременности не видно. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 15:30
Здравствуйте. Да, рост нормальный. А касаемо УЗИ, то до показателя в 1000 ничего не видят
Платная консультация
Светлана 2022-02-07 15:34
Уважаемый доктор. Сегодня по идее хгч должен быть более 1000(в субботу 665, сегодня понедельник). Но на узи не увидели. Очень волнуюсь, что такой хгч может вообще не относиться к беременности? Эндометрий в пятницу 10мм, сегодня в понедельник 14мм.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:17
Светлана, я не могу комментировать абстрактно. Приведите текст УЗИ
Платная консультация
Светлана 2022-02-07 18:22
Фото узи от 4февраля. В узи от 7февр написано только что эндометрий в правом роге 14мм, в левом 13мм. Прищнаклв маточной беременности не выявлено. Повтор через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:28
Светлана, скажите, а зачем Вы задаете этот вопрос опять? ссылка
Ожидаете ответов других специалистов? Окей, без проблем, но тогда, если у Вас сомнения в моей компетенции или неудовлетворенность моими ответами, мое время не тратьте, будьте добры.
Платная консультация
Светлана 2022-02-07 18:33
Елена Викторовна, вы меня не правильно поняли! Постеснялась просто задать ещё вопрос по этой теме вам. То что был только один раз 15января половой акт не защищённый. Почему не видно на узи до сих пор! Это норма или уже беспокоиться за внематочную или хуже того, не дай Бог?! Ни есть, не пить не могу из-за этой безызвестности! Уважаемый доктор, прости меня за мою назойливость????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 18:34
Светлана, я уже ответила Вам. Переделайте УЗИ через несколько дней для понимания ситуации.
Платная консультация
Светлана 2022-02-07 18:35
Телефон исправил. Простите меня за назойливость!
Светлана 2022-02-07 18:36
Спасибо большое. Ещё раз извините!