После переноса

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, доброе время суток уважаемые доктора. 29.09 у меня был криоперенос одного эмбриона. 12.10 хгч 600, 15.10 хгч 1693, 20.10 хгч 3000 и 29.10 хгч 13147,00. Все признаки беременности имеется, немного только иногда кровит, но не сильно и не алая кровь. УЗИ через 4 дня. Как вы думаете, уважаемые доктора, нормально ли моя долгожданная беременность протекает. Спасибо, что выделили время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:35
Здравствуйте! То что немного кровит это нормально. Главное что не алая кровь. А вот рост ХГЧ у вас вообще идеальный! ВСе у вас хорошо!
Легкой беременности и здорового вам малыша!