Повышенный гемоглобин, пониженные лейкоциты

Спрашивает: Ирина Спиридонова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с моими анализам, а также прошу помочь с назначением.
Около 5 месяцев назад у меня начали появляться (периодически и до настоящего времени) головокружения, повышается давление, головные боли. Связывала это с нервными переживаниями, на фоне поступления ребенка в ВУЗ. В октябре заболела ОРВИ, врач прописал (на всякий случай, вдруг ковид) кларитромицин, ингавирин, через месяц обратилась в больницу, потому что сонливость, повышенное давление такое же. Прописали сосудистые уколы, но, в связи с тем, что несколько дней держится температура 37-37,5, врач сказал снова ОРВИ, и пока уколы не делать, при этом, прописал кардиомагнил.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-10 20:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения связаны с вирусной инфекцией.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2-3 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.