Повышенный гемоглабин опасно?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня повышенный гемоглобин я сдавал кровь (фото прикреплю) и у меня вопрос на сколько это опасно, просто у меня тревожное расстройство и я не понимаю толи слабость головные боли и тд из за гемоглабина толи из за невроза
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-15 07:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.