Повышенный фибриноген и д-димер во время беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 30 неделе беременности сдавала коагулограмму. Результат на фото во вложении. Врач направила к гематологу т. к. вырос фибриноген (два месяца назад был 4.2). Подскажите пожалуйста, все ли так плохо или повышение незначительное? Д-димер и МНО тоже выделены, значит и они не в норме? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели коагулограммы соответствуют вашему сроку беременности.
Всего доброго.