Повышенный дигидротестостерон

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер, начали выпадать волосы на голове и расти в тех местах где их никогда не было (на плечах и тд), сдал анализ на дигидротестостерон, он вышен, пью финастерид. Первая подозрение было на простату, сделал узи, все в норме. В чем может быть причина повышения дигидротестостерона кроме проблем с простатой, что еще можно проверить? Хотелось выяснить причину и устранить, иначе лысина не за горами, волосы постепенно, но верно выпадают
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 21:56
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, печеночные пробы