Повышенный d димер
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите. Беременность 30 недель. Неделю назад d димер был 2600 врач выписал гемапаксан, сегодня сдала повторно нг FEU/мл 9000. Почему он повысился так резко? Уколы колю. Возможна ошибка?
1 ответ
Здравствуйте.
Постоянно прошу одно и тоже- указывайте референтные значения своей лаборатории, они везде разные.