Повышенный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, по самочувствию никаких проблем нет, отеков нет, давление низкое всегда и до беременности, сейчас 27 недель беременности и первый раз пришёл повышенный белок 0,153, потом пересдала через неделю и 0,193, насколько это критично? Также принимаю прогестерон 100мг два раза а день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:11
Добрый день, данная протеинурия может быть связана с гестозом.