Повышенный альбумин, ЛДГ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. По результатам анализов у дочки повышен альбумин, ЛДГ и понижен АлАт. По ЭЭГ синусовая аритмия Ребенок 4 года (девочка). Не знаю связанно ли но она не потеет вообще ни когда + сухая кожа с белыми прыщиками (преимущественно на руках и ногах)
1 ответ
Добрый день. Все зависит от общего состояния ребенка и на сколько повышены результаты анализов. Незначительное повышение, выявленное однократно, не является информативным. Всего доброго.