Расшифровка повышенных и повышенных результатов анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов дочери, решила сдать анализы для себя, а много показателей вне нормы. Возврат 1год 1 месяц. Прикрепляю результаты анализов крови и мочи, а результате мочи повышены кетоны. Заранее благодарю за ответы.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:59
Добрый день.
Такие результаты бывают в восстановительный период после болезни. Возможно, ребенок перенес инфекцию в стертой форме. Также ребенку нужно больше пить жидкости и пересмотреть питание, чтоб снизить кетоны.