Расшифровка повышенных и повышенных результатов анализов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов дочери, решила сдать анализы для себя, а много показателей вне нормы. Возврат 1год 1 месяц. Прикрепляю результаты анализов крови и мочи, а результате мочи повышены кетоны. Заранее благодарю за ответы.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты бывают в восстановительный период после болезни. Возможно, ребенок перенес инфекцию в стертой форме. Также ребенку нужно больше пить жидкости и пересмотреть питание, чтоб снизить кетоны.