Повышенный результаты анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, Ребёнку 4 года, сдавали общий анализ крови из вены, хотелось бы узнать на фоне чего могли повыситься показатели, наш педиатр Пока ничего не понимает
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-21 21:46
Добрый день.
Такие показатели говорят о течении воспалительного процесса и аллергической реакции. Нужен осмотр педиатра.