Повышенные тромбоцыты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический поленефрит почек, инвалид 1 группы после перелома позвоночника
Здравствуйте, у меня повышены тромбоцыты я вышлю анализы можете мне сказать это критично и что надо делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 06:48
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. При их уровне выше 500 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.