Повышеные тромбоцыты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзелит. Гастрит.
Здравствуйте, Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из-за чего в крови повышаются тромбоциты до 600? Постоянно низкий гемоглобин поднимается только до 90. К какому врачу обращатся с такими повышеными тромбоцитами? В чем может быть проблема и какие анализы здавать в первую очередь для выяснения проблемы?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваш случай не прост для диагностики. Без беседы с Вами, осмотра и дополнительных, сугубо гематологических обследований, здесь не обойтись. Поэтому рекомендация одна- обратиться на прием к гематологу для уточнения диагноза.
Всего доброго.