Повышеные тромбоцыты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзелит. Гастрит.
Здравствуйте, Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из-за чего в крови повышаются тромбоциты до 600? Постоянно низкий гемоглобин поднимается только до 90. К какому врачу обращатся с такими повышеными тромбоцитами? В чем может быть проблема и какие анализы здавать в первую очередь для выяснения проблемы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-23 18:39
Здравствуйте.
Ваш случай не прост для диагностики. Без беседы с Вами, осмотра и дополнительных, сугубо гематологических обследований, здесь не обойтись. Поэтому рекомендация одна- обратиться на прием к гематологу для уточнения диагноза.
Всего доброго.