Повышенный гемоглобин
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 24 года парень. У меня такая проблема повышенный гемоглобин 178. Все остольное в норме фибриноген а тоже в норме! Может это особенность организма не знаю. 2 года назад был 160. Может ли он показывать повышенный если вечером перед анализом ужинать жирной пищей! Большое спасибо!
3 ответа
Уважаемый пациент!
Если бы Вам дали огрызок, много Вы смогли бы сказать о яблоке? Такое же положение у меня без полного общего анализа крови.
Платная консультация
Увы, Вы так и не поняли. В крови не могут оцениваться отдельные показатели, все смотрится в комплексе.