Повышенные тромбоциты в крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте доктор. Сдала вчера кровь на анализ и сегодня получила результаты. Есть значения которые не соответствуют норме и я по этому сильно переживаю. Не могли бы Вы мне помочь и ознакомится с результатами моего анализа. Если можно заключение от вас как от специалиста. Спасибо заранее. Документ прикладываю
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-08 16:05
Здравствуйте.
В анализе имеется тромбоцитоз. Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если они превысят 400 тысяч, то обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.