Повышенные результатыОАК, аллергическое?
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3года7месяцев
Добрый день, Михаил Владимировис! Очень нужна Ваша помощь(доверяю Вам, как никому). в поликлинику попасть не можем. С двумя детьми, мальчик 3года 7месяцев и девочка 12 лет. У сынишки переодически бывает ярко-красное горлышко, (может это аллергическое) вот решила через знакомых сдать им обоим хотя бы ОАК. помогите разобраться, что у них, сказали, что у малыша показатели не очень. Вот прошу помощи у Вас, чтоб рассказали с чем это может быть связано. И как лечить. Нас нигде не хотят принимать. Очень прошу Вас, не откажите
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
У сына по анализам повышенное количество лейкоцитов, что говорит о наличии в организме воспаления. Может быть связано с проблемами с горлом.
Нормальное количество Эозинофилов говорит против аллергии.
У дочки немного повышены лимфоциты, что может говорить о наличии или недавно перенесенной вирусной инфекции.
Олеся 2020-05-20 20:35
Скажите, а из за чего повышены эритроциты и очень высокие тромбоциты, моноцитов 11
Эритроциты и моноциты по верхней границе нормы.
Почему повышены тромбоциты не знаю.
Если хотите, можете написать на этом сайте гематологу.
Почему повышены тромбоциты не знаю.