Повышенные нормабласты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сданный за 12 дня до начала менструации. Испугал показатель на нормабласты 0,20.
Ранее никогда не выявлялся. Другие результаты (выше/ниже) считаются врачом в пределах нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 06:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-07-07 07:53
Здравствуйте ещё раз.

Простите, была помарка
*Анализ сдавался за. 1 - 2 дня до менструации.

Но ведь указканы результаты относительного количества нормобластов в пределах нормы это - 0.00 - 0.03.

А у меня результат 0.20, что на 0,17 выше нормы.
Пересдавать пойду через 2 недели, но очень переживаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 13:02
Могу только повторить свой ответ. Если вы с ним не согласны или он вас не устраивает- ваше право обратиться к другому специалисту.
До свидания.