Повышенные метеоризм у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребёнку годик, сейчас активно пробуем разные новые продукты, перешли на смесь с года Nutrilak 3. Начал много пукать. Скажите, можно ли попробовать дать ребёнку Бак Сет, последний курс был пол года назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Можно дать баксет для улучшения микрофлоры и более быстрому привыканию к новой смеси.