Повышенные лейкоциты в моче

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не так давно начались частые позывы к мочеиспусканию, рези в конце. В один из дней была кровь в моче. Сходила к геникологу, диагноз - хламидиоз. Сдала мочу на анализ, а показание лейкоцитов 50. Отправили к уролог, который без осмотров итд назначил канефрон. Как мне поступить в этой ситуации? Как нормализовать? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-10 20:07
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.