Повышенные лейкоциты и лапароскопия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне назначена лапараскопия по поводу удаления эндометриоза, перегородки в матке, эндометриоза на 2 июля, но в мазке повышены лейкоциты- в шейке 70-80, во влагалище-50-60, флора смешанная с преобладанием палочек. 1. На лапароскопию с таким мазком нельзя? 2. Может быть ли повышение лейкоцитов из-за эндометриоза?
1 ответ
Здравствуйте. Мазок пепел операцией должен быть в норме. Поэтому у вас есть время пройти лечение. Нет, из-за эндометриоза такие показатели быть не могут.