Повышенное верхнее давление

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здраствуйте мне60 лет принимаюот давления веро-амлодипин 10мг утром и вечером лозап 50мл давление держится160/85 пульс76 Подскажите пожалуста как понизить верхнее давление может перейти на пристариум утром и индап вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-24 20:51
Здравствуйте. Просто для начала попробуйте добавить к терапии индап, но принимать его утром.