Повышенное соэ и кашель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, заболела. Кашель, сильно заложен нос. Четвертый день как кашляю, но с каждым днем все лучше. Но решила сдать кровь вчера, на всякий случай, сегодня пришел результат. Соэ повышено. Что это значит? Срочно надо делать флюорографии? У меня воспаление легких? Температуры нет. Кашель влажный, отхаркивается.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

2 ответа
Ольга 2019-12-13 06:35
Также, забыла написать, вчера была вечером у терапевта она меня слушала, хрипов не услышала. Сказала что у меня ларинготрахеит, хотя в описании стоит ринофаринготрахеит. Что с такими анализами делать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-13 07:57
Здравствуйте, анна! Лечение вам назначено, соэ не очень высокое, подозрения на пневмонию в настоящий момент нет.