Повышенное содержание солей в моче
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Два года назад у меня появились необычные проявления моего организма. С мочой стали выделяться соли: то белые на вид, то розовые! Сдавала мочу, кровь, делала УЗИ почек - врач не среагировал. Сказал, что по анализам и УЗИ ничего плохого не видит! Зимой все это происходит редко, а вот весной практически постоянно. Эти соли раздражают уретру. Появились головные боли, боли в позвоночнике, раздражительность, какие-то приливы жара. За эти два года набрала килограмм 15 веса, бросив курить. Как наладить обмен веществ - ума не приложу! Помогите советом, что делать? Чем все это может быть? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, вы правильно сами это связываете с нарушением метаболизма Нужно посетить энокринолога, проверить щитовидную железу. Пить много воды не меньше 2,5 литров, возможно применение растительных препаратов типа цистон или канефрон
Татьяна 2019-04-14 18:56
Спасибо за скорый ответ! Дело в том, что у меня аутоиммунный тиреоидит. Лет 6. Каждый год сдаю анализы, УЗИ щитовидки - норм. Принимаю L-тироксин! В каком направлении дальше идти - не знаю!
Пока увеличьте количество выпиваемой жидкости и начните растительный препарат. Также можно лечится минеральными водами 21 день 1 разв квартал (донат. Смирновская и тп)