Повышенное колличество моноцитов

Спрашивает: Светлана Логинова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с анализом крови. Направил терапевт, на фоне долгодержащегося повышенного давления.13/90,140, /100. Волнуют общее колличество моноцитов и привышенный обьем тромбоцитов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-16 19:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Показатели отклонены незначительно. Такое отклонение вполне допустимо в норме и не требует никаких мероприятий по дальнейшему обследования, контролю или лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-02-16 19:25
Спасибо вам огромное за ответ! Всех Вам Благ!