Повышенное давление при гломерулонефрите
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня на почве гломерулонефрита повышенное давление. 140/95. Долгое время пил эналаприл 5 мг. Сейчас этот аппарат не помогает. Принимаю теперь Лозартан-Тева 50 мг/в сутки. Эффекта никакого. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки в моем случае наиболее эффективны, чтобы снизить давление до оптимального. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
На сайте имеется квалифицированный врач нефролог. Вам следует консультироваться по этому поводу с ней.
Всего доброго.