Повышенное давление, которое не беспокоит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет или не знаю о них, так как давно не обращалась к врачу
Здравствуйте,
Не ощущаю давления 140-150/90. Чувствую себя здоровым человеком.
При давлении 114-120/70-75 "умираю", ничего не хочу делать, слабость, ложусь и лежу.
Голова у меня никогда не болит. По врачам не хожу. Но я понимаю опасность инсультов, поэтому прошу совета: что мне делать, нужно ли сбивать давление и, если да, то чем. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте да вам необходим приём препаратов, можно начать с вальсакор н 80 мг утром
Платная консультация
Алина 2023-04-03 09:02
Большое спасибо.