Повышенное число тромбоцтов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, за два года количество тромбоцитов увеличилось с 670 до 695 мм3. Общий холестерин 320 мг/дцл, Остальные показатели крови в норме. Следует ли принимать антикоагулянты с учетом пандемии коронавируса?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-22 06:38
Здравствуйте.
Нет, не стоит. Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.