Повышенное число бактерий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, почему повышенный Ph в моче и повышены бактерии? 2,5 недели назад болела циститом, пила нолицин.
Неделю назад простыла, болел мочевой пузырь при мочеиспускании, температура 37,4. Заметила так же, что побаливает периодически ниже крестцового отдела.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-05 18:52
Здравствуйте. Такое может наблюдаться при цистите. Необходимо сдать бакпосев мочи.