Повышенное ад на приеме у врача

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаймый доктор. Помогите мне пожалуйста разобратся, что со мной. У меня диагноз всд. Прихожу на прием ко врачу всегда повышенное давление 150. Дома постоянно хорошее 115- 120. Врач назначил пить на месяц конкор кор по пол таблетки в день. Как мне их пить, т. к дома всегда 120. Почему в поликлиннике постоянно 150 , а дома 120. У бабушки тоже постоянно мерию тоже 116 - 120. Проходила обследование все в норме, анализ биохимия тоже. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это реакция на "белый халат". Если стоит вопрос о допуске на работу и т. п., нужно сделать суточное мониторирование АД, которое снимет все вопросы.