Повышенная температура результаты анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, беспокоит температура на протяжении трех месяцев. Поднимается только к вечеру, с утра и до вечера нет. Температура 37 и 37,2. Делала узи почек, все нормально. По утрам болит горло. Подскажите по анализам что и как. Может МРТ сделать или еще какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-13 17:27
Елена! У вас признаки вирусной инфекции. Сдавайте мазок из носоглотки или слюну на ПЦР к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, 7 тип, 8 тип. Кровь из вены методом ИФА на выявление антитело класса М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, 7 тип, 8 тип количественный анализ. Проходите очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-12-14 09:46
Спасибо