Повышенная температура, боль в левом боку
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенная температура 37-38.5 уже три недели, когда началась температура была боль в левом боку при глубоком вдохе где-то по середине рёбер, сейчас боль редкая, ноющая, лечение не проходил, сделал только сегодня флюорографию, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте.
Обсуждать этот вопрос нужно по готовности флюорографии, исключив пневмонию и подобные заболевания.)