Повышенная температура, боль в левом боку
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенная температура три недели 37-38.5, когда она начиналась, то побаливал левый бок, гдето посередине рёбер при глубоком вдохе, сейчас изредка даёт о себе знать, но температура меньше 37 не падает, что это
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Стоит сделать рентген для успокоения. Было ли лечение?
Евгений 2019-03-25 13:45
Лечение не проходил, ренген не делал, только прошел флюорографию, буквально сегодня
Может быть пневмония, надеюсь, что ФГ эти сомнения развеет.
Давайте дождемся результатов. Гадать можно бесконечно.