Повышенная нервозность на фоне болезни

Спрашивает: Мария119
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Вильсона- Коновалова
Здравствуйте, у моего отца болезнь Вильсона-Коновалова (медь в крови). Принимает таблетки по своей болезни уже 40 лет, но последнее время стал очень сильно возбужденный, агрессивный, нервный. Скажите, какие препараты можно назначить? Сейчас нет возможно попасть к его врачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 18:54
Здравствуйте.

Какое сейчас содержание меди у него в крови?
Какие препараты он принимает постоянно-перечислите названия и дозировки.
Вы ожидаете назначения безрецептурных препаратов для улучшения его состояния?
Анна 2022-02-24 19:09
Я не знаю какое у него содержание меди. Он их пьёт пожизненно, на данный момент он принимает по 3 таблетки Купренила и 3 таблетки Цинктерала. Бывает забывает выпивать таблетки, по его поведению это видно. Данную дозировку по 3 таблетки ему назначили 2 года назад, когда лежал в больнице. Раньше ему выписывали успокоительные, он был поспокойнее, потом ему сняли.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 20:43
Какие препараты успокоительные он принимал ранее?