Повышенная нервозность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что принимать, какие витамины при раздражительности, быстрой утомляемости. Никакой энергии, настроения, кажется, что все болит, реагирую на все резкие звуки (сразу болит голова)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта