Повышенная нервная возбудимость, гипертания, слабость
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2
Здравствуйте, мне 62 года, у меня гипертония, диабет 2, удалён желудок, селезенка, желчный пузырь, гемоглобин -128, лейкоциты-11,9, эритроциты-3,3, тромбоциты -633. Принимаю лекарство феворин в течении года 0,5 и релиум 0,4. Терапевт назначил анализ косного мозга. Я принимала витамин В12 и фолиевую кислоту 3 недели. Надо ли мне делать этот анализ? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Мне трудно судить без осмотра и без динамики анализов.
Но подобные решения не входят в компетенцию терапевта. Это решение может принимать только гематолог после осмотра и изучения данных обследования.
Ничего страшного в этой процедуре нет, она не дает никаких осложнений. Если Вам ее предложит гематолог- делать нужно.
Всего доброго.